Отзыв о БК ИнтерТопс

Отзывы о Букмекерских Конторах
Мне нравится интертопс
Общий рейтинг
 
5.0
Удобство и технологичность
 
5.0
Коэффициенты
 
5.0
Бонусы и акции
 
5.0
Служба поддержки
 
5.0
Live ставки
 
5.0
Сайт конторы не русифицирован, это основная сложность для игрока, который кроме русского никаких языков не знает. Но все же в школе проходили курс английского или немецкого языка, поэтому немного освежить знания - и вперед. Не так там уж и много слов надо запомнить.
Кроме того не надо упускать из виду того что многое понятно на сайте и на уровне интуиции. Тем более, если игрок раньше уже имел дело с букмекерскими сайтами. Они же по сути клонируют друг друга. Ведь ставка она что в российской конторе ставка, что в забугорной. Действия те же. Условия только различаются.
Пополнять игровой депозит и выводить с него выигрыш на пластиковую карту здесь не проблема. Только есть лимит: от сотни баксов, меньше не получится ни положить ни вывести. А наи электронных кошельках этот лимит в пять раз меньше - двадцать баксов. Я к примеру скриллом пользуюсь, здесь и комиссионных никаких ни букмекер ни система не берет.
Ставить можно начиная с одного бакса. При регистрации мне упало от букмекера двадцать баксов в виде бонусов. Отыграть их труда не составило: шестнадцать ставок, но с нормальными условиями. А вот в некоторых конторах на эти бонусы приходится забивать, так как отыграть их просто нереально, либо в жутких минусах окажешься.
Коэфы у интертопса высокие, по крайней мере на футбольные матчи. А я больше ни на что и не ставил. Линия по футболу представлена сорока чемпионатами. А вот расписаны они средне, не так много вариантов ставок. Маржа букмекера - меньше пяти процентов. Поэтому выиграть прилично здесь можно. Вилковать не пробовал. А нафига, если и так хорошо здесь играть. Начнешь вилки делать, забанят и лишишься кормушки. Стабильной кормушки.
S

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."