Отзыв о БК Париматч

Отзывы о Букмекерских Конторах
Даже не думай!
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Этот отзыв оставляю, для как говориться будущих поколений, чтобы предостеречь о самом ужасном буке, все негативные отзывы абсолютно правдивы, если Вы думаете здесь играть, то Вам ничего хорошего не светит:

1. Никаких бонусов, никакого кэшбэка, в лучшем случае Вам дадут фрибет на вшивые 500 руб. которые еще нужно отмыть, чтобы им воспользоваться и нет значения на какие ты суммы играешь и пополняешь от 10 тыс. до 150 тыс. ты ничего не получишь, это проверенный факт.

2. Тебе заблокируют твои средства на проверку счета который может проходить до двух недель и на протяжении этого времени ты будешь молиться, что тебе не напишут какой нить бред ссылаясь на договор и лишат тебя средств, в случае положительного решения как было у меня спустя две недели, тебе предложат по зуму пообщаться с их сотрудником, который будет задавать тебе тупые вопросы на какие команды ты ставишь и какие суммы, НО И ЭТО НЕ ВСЕ!!!! Пройдя все эти истории ты думаешь, ну теперь то наверное все, тебя проверили до трусов и не нашли предлогов, теперь ты можешь спокойно играть, но НЕТ далее, как только ты выйдешь в небольшой плюс, например в 20 тыс. руб., то тебе моментально срежут лимиты на ставки до 100 руб.))) То есть для данного бука является катастрофой твой заработок в 20 тыс. руб., при условии что раньше ты был в минусе и по итогу они естественно в плюсе, но нет тебе все срежут, особенно смешно что даже на те виды спорта в которых ты и не играл )))

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
апрель 15, 2022
Зря гонишь на парибет за бонусы. Неделю назад мне упал фрибет на 1000р, причем можно было его ставить частями. Все проставил ординарами, выиграл в сумме 2000р. Так что если тебе не повезло, не значит, что контора плохая.)))
Б
Борис
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."