Отзыв о БК 1ХСтавка

Отзывы о Букмекерских Конторах
воруют
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Всем, кто желает связать свои узы фарта с этой, с позволения сказать, конторой, рекомендую почитать и подумать..
Вот конкретный пример "работы" букмекерской конторы 1ХBet.
ПЕРЕПИСКА с администратором по проблеме воровства моего выигрыша (звонок по телефону никакого результата не дал."Попка" талдычила одно и то же, и очень невнятно) :
Здравствуйте. Мною была произведена ставка с моего бонусного счета.Купон №3553355749 .Ставка сыграла.Однако никаких поступлений на мой счет согласно ваших правил не поступило.Поясните пожалуйста ситуацию.
Support 1xstavka8 авг. в 11:15
Здравствуйте,данная ставка совершена за бонусные средства,бонус был закрыт так как вышло время для отыгрыша данного бонуса

Абраамян А. написал8 авг. в 11:39
Судя по пунктам правил "бонуса" ставки по бонусному можно было сделать в течении месяца с момента регистрации..Все бонусные ставки на всю сумму бонуса я проставил до 03.июля 2018 года..Соответственно, один месяц к тому времени еще не прошел..
Выдержка из правил:
1.Бонус становится доступным только после заполнения анкеты в аккаунте, проверки документов и внесения депозита от 100 руб.
2.Бонус предоставляется только один раз после регистрации и составляет 100% от суммы пополнения счета.
3.Проставьте сумму бонуса в 3-х кратном размере ставками типа экспресс. В каждом экспрессе должно быть не менее 3-х событий. Минимум 3 события в экспрессе должны иметь коэффициенты не ниже 1.5.
4.Сумма, которую игрок должен проставить для выполнения условий бонуса, засчитывается только после того, как все сделанные на эту сумму ставки будут рассчитаны.
5.Вся сумма бонуса должна быть проставлена перед тем, как можно будет вывести все деньги с игрового счета, иначе любые выигрыши с бонусного счета аннулируются.
6.После отыгрыша бонуса на основной счет будет переведена только сумма начисленного бонуса.
* Бонус доступен после идентификации. Воспользоваться бонусом можно в течение 30 дней со дня регистрации после заполнения анкеты в аккаунте, проверки документов и внесения депозита от 100 руб.

а)Все бонусные ставки были сделаны в соответствии с пунктом 3 правил. ( не менее 3-х событий и не ниже 1,5)
б)Пункт 5 правил нарушен не был. (Вся сумма бонуса проставлена и ни одного рубля с основного счета за этот период не было выведено)
в) В правилах не указано, до какой даты начала события можно делать ставки с бонусного счета, с учетом даты регистрации
г) События в моем выигрышном купоне №3553355749 начинались 4 августа.Но ставку я сделал 3 июля. Т.е. 3 июля бонусный счет еще действовал.
д) согласно пункту 6 правил, после отыгрыша бонуса на основной счет должна быть переведена только сумма начисленного бонуса..
е) в дополнении ( *) правил, указано о порядке воспользовании бонусом в течении 30 дней.. Это условие было соблюдено.. О временных ограничениях расчета ставок там ничего не указано...
Поясните пожалуйста, какой пункт правил мною был не соблюден с учетом того, что я пояснил выше?

Support 1xstavka8 авг. в 11:50
Бонус Вам был зачислен 12.06.18 30 дней с момента зачисления бонуса прошло бонус отыгран не был

Абраамян А. написал8 авг. в 11:55
Купон №3553355749 был проставлен 03.07. 3018 года..Это был последний купон с бонусного счета на всю сумму оставшегося бонуса. К 3-му июля 2018 года бонус был обнулен полностью...с 12.06.2018 г. до 03.07.2018 года не прошло 30 дней. Укажите пожалуйста конкретно, какой пункт правил бонусной акции мною был не соблюден?

Support 1xstavka8 авг. в 12:07
Вы не выполнили условия бонусной программы за 30 дней действия акции , бонус не был проставлен в 3х кратном размере, Вы совершили только одну ставку с бонусного счета . Купон был рассчитан 04.08

Абраамян А.8 авг. в 12:27
Мне было начислено 2500 р. бонуса с 12 июня.За период с 12 июня до 03 июля по бонусному счету мною было сделано 14 ставок.Купоны 7-ми ставок в распечатанном виде мною сохранены.Однако вы историю бонусного счета почему-то удалили..Но это не проблема.Купоны сохранены.. О каком 3-х кратном размере идете речь?.

Я сейчас заново перепроверил мои ставки по бонусному счету..
Пункт 3 правил акции мною были полностью соблюдены. Весь бонусный счет был проставлен 3-мя с купонами по 3 события коэффициентами свыше 1,5 к началу ЧМ2018 г.
Ваше последнее письменное утверждение является голословным и не соответствует действительности..
Дело в том, что я зарегистрировался в вашей конторе по рекомендации вашего же клиента. При этом имею действующие аккаунты на Лиге Ставок и БетСити и пользуюсь их услугами..
Однако с Лигой Ставок и БетСити у меня никогда не возникало проблем и каких-то недопониманий. Все обязательства они выполняют четко, в соответствии со своими официально задекларированными правилами.
Как я понимаю, ваша контора не особо-то и печется за свою репутацию и смахивает на банальный "ЛОХОТРОН".
Тем самым, оставляю за собой право "отписаться" от вашей чудесной компании, (после того, как сыграет моя оставшаяся последняя ставка) и "порекомендовать " контору 1хBet всем любителям "разводов".
Если мои слова уж слишком вам "неприятны", то можете даже мою последнюю ставку на 1000 р. заблокировать и забрать себе..Тем более, одно событие в том экспрессе уже сыграло...Можете "попасть" на денежку.))ТАк что, продолжайте "разводить" дальше.Удачи Вас, в вашем столь нелегком "бизнесе".
И напоследок....Найдите мне в ваших бонусных правилах пункт, где время расчета ставки должен "вписываться " в срок 30 дней или событие должно произойти в пределах 30-ти дневного срока....Там указан только пункт:"Бонусом можно воспользоваться в течении 30 дней после заполнения анкеты и бла бла бла дальше.."

На этом администратор сайта "слился"..
ОТВЕТА , думаю, больше не будет!!!
Браво!!

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
сентябрь 06, 2018
Спасибо за подробное описание. Напишите, пожалуйста, номер счета, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации
1
1xСтавка
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 29, 2024
"Maxline - это не просто контора, это целый мир азарта!..."
Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."