Отзыв о БК 1Вин

Отзывы о Букмекерских Конторах
залочили за вилкование без доказухи
Общий рейтинг
 
2.6
Удобство и технологичность
 
3.0
Коэффициенты
 
3.0
Бонусы и акции
 
3.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
3.0
Играла на 1вин с месяц, зарегистрировалась в конце февраля. Не нравилось постояное подвисание сайта, но выигрыши выплачивали без проблем. Деньги на деп забрасывала через киви-кошелек, выводила туда же. За месяц игры вывела 50к. Радовалась, советовала контору знакомым и друзьям. Набила еще 45к, но их вывести мне уже не дали, залочили акк и естествено счет. В чате сказали, у меня на счету выявили подозрительную активность и посоветовали писать на мыло. Написала. Две недели тишины. Потом ответили, просили фотки паспорта с моим лицом на фоне открытого киви на ноуте. Отослала. Сказали через три дня выйти в скайп, типа идентифицировать меня будут. Ладно, но никто на связь со мной не вышел. Но на почту я получила письмо, что зафиксированы ставки с моего счета на одни и те же события только на противоположные исходы, типа я вилочник.
Вот так сделали вилочницей. Хотя я не при делах. Мне не так профиты интересны, как сама игра, поэтому принципиально не вилкую. Никаких доказательств они мне не предъявили, хотя я просила. Заблокировалои меня везде где можно. Короче, прощайте мои 45к честно заработанных. Делайте выводы сами.
КЛ

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
февраль 25, 2021
Я и говорю воруют
N
Nadi
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."