Отзыв о БК Фонбет

Отзывы о Букмекерских Конторах
Кинули на круглую сумму
Общий рейтинг
 
1.6
Удобство и технологичность
 
2.0
Коэффициенты
 
3.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
После долгих ставок, недавно получилось выиграть не маленькую сумму. Так сказать, частично отбить свои растраты за долгие годы проигрышей). Но, когда дело дошло до вывода, оказалось, что вывести нормальную сумму достаточно не просто!
Техподдержка отвечала достаточно редко, сначала попросили фото паспорта, после этого, сфотографировать свой паспорт на просвет, и еще раз фотографию документа на фоне себя и переписки с техподдержкой на компьютере! Это при том, что я играю с телефона всегда.
Никакой помощи и вразумительных ответов или подтверждений от поддержки я так и не смог добиться, взамен они лишь тянули неделями и снова просили фото меня с паспортом и другими документами, и счетами на оплату. Этот факт меня угнетает, столько времени играл на этой бк и тут такое. Оказывается, что они отдают на выигрыш лишь копейки, а при сумме от 10 тысяч и выше начинается выдумывание каких то причин. Хотя за все время, проиграл там своих денег гораздо больше. Вывод один Бк Фонбет деньги отдавать честно не желает! И не отдаст! Играть там смысла больше нет и вам не рекоммендую!
ВП

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."