Отзыв о БК Макслайн

Отзывы о Букмекерских Конторах
Советую! Проверенно!
Общий рейтинг
 
5.0
Удобство и технологичность
 
5.0
Коэффициенты
 
5.0
Бонусы и акции
 
5.0
Служба поддержки
 
5.0
Live ставки
 
5.0
Уже давно играю на ставках. Перепробовал много разных БК. Остановился на БК Макслайн. Что могу сказать про БК. У меня никогда не было проблем с выводом денег. Тех поддержка всегда быстро отзывается по любому вопросу. Отдельно хочу отметить удобную мобильную версию. Множество различных бонусов и конкурсов к топовым матчам. Кэшбэки постоянные. Линия на отечественный спорт шикарная, такую линию не встретишь в других конторах. Оформление сайта на высоте, быстро и просто можно найти интересующие события не только в этот день, но и на последующие. Короче, всё отлично.

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
сентябрь 14, 2019
Что вы их всех нахваливаете. Не заслуживают они этого. Бонусы нулевые, только что есть. Макслайн платит или вернёт-из 2 тысяч событий ни одно не зашло. Это как понимать. Программа сама автомат выбирает события. Хорошо. Но почему сегодня 5 событий завтра 25. Это из его зависит. С М коин вообще интерес ная история. Показали изначально призы. После убрали тех. Работы велись 4 месяца. А потом извините. За что? Их хвалить.
Н
Николай
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."