Отзыв о БК Париматч

Отзывы о Букмекерских Конторах
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Зарегистрировалась по акции 1000р на первую ставку. Не начислили - говорят регистрировались не по акции. Ок, смерилась, ни как не доказать же. Следом приходит письмо - пополни на 100р и получи бонус на 500р. Пополнила ровно на 100р, прошло 2 суток, ни чего не пришло. Пишу в ТП, в чат, там начинают просить пруфы, скрины. Скидываю письма с их адресом почты info@parimatch.ru- они пишет это не наш адрес почты, и следом пишут что у них адрес почты info@parimatch.ru ))))Я в шоке от такой тупости, говорю что я вам скрин скинула с вашей же почтой, что вы сейчас мне написали. Молчат.... Через пару минут начинают писать что я регистрировалась не на Ру а на Ком, а это международный филиал, и они за него не отвечают, а моего аккаунта у них нет. Я тут же логинюсь на том сайте, где переписываюсь в чате, кидаю скрины, что я есть. Опять молчат. Потом стали говорить про несовпадение счетов в письме акции и моем счете и т.д. Если с Вашей ОФИЦИАЛЬНОЙ почты приходит письмо с акцией, будьте добры выполнять, и не мои проблемы что у вас там счета не совпадают, это ВЫ прислали! Играю еще на 4 конторах, и ни где такого безобразия не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Жаль тут нет возможности еще и скрины прикрепить, но кому интересно, пишите почту, скину в личку.

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
октябрь 03, 2019
Здравствуйте, Ксения!
Сожалеем, что ранее вызванная ситуация, могла доставить Вам дискомфорт и не лучшее впечатление о нашей работе после этапа регистрации.

Обязательно еще раз проверим сложившийся вопрос со своей стороны, чтобы достигнуть консенсуса в двухстороннем порядке по возможности.

Для дополнительной проверки информации, пожалуйста, укажите номер Вашего игрового счета и адрес почты, на который поступила информационная рассылка
P
Parimatch
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."