Отзыв о БК Винлайн

Отзывы о Букмекерских Конторах
Худшая БК в СНГ
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
Н/П
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
В данной конторе есть пункт правил что у них на рассчет ставки есть 90 дней, так вот ребята пользуются этим пунктом правил с целью просто напросто усложнить вам жизнь и задержать вашу ставку ровно на эти 90 дней. Почитайте отзывы случаев тьма, что тут что на других порталах с отзывами о различных бк.Служба поддержки в диалог с вами вступать не будет от слова совсем, даже можете не пытаться туда писать только потратите свои нервы глядя на один и тот же ответ в одну строчку, про данный пункт правил , и что это окончательное решение и комментариев они больше не дадут, причем это дословно. Играю в различных БК уже очень давно и пацаны я вам честно скажу такое дно я вижу впервые. НИКОГДА не регистрируйтесь в этой конторе, просто не поленитесь почитайте отзывы, и вот все негативные с возвратами беспредельным на их усмотрение , недобросовестным использованием пункта правил о 90 днях , при чем если вы попали под этот пункт то раньше чем через 90 дней как показывает практика вы деньги не получите , в саппорте вы никогда ни одной проблемы не решите в общем сэкономитьте время и деньги и просто выберите другую БК, потому что такого беспредела как творит винлайн в СНГ конторах сейчас нет нигде поверьте мне на слово играю я практически во всех более ли менее известных. А кто уже там играет просто бегите оттуда пока не попали в подобную ситуацию.
Т

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 29, 2024
"Maxline - это не просто контора, это целый мир азарта!..."
Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."