Комментировать
Игорная зависимость заставила ирландского лудомана работать на мафию

Неконтролируемая страсть к азартным играм угробила не одну тысячу честных граждан за всю историю гэмблинга. На первой стадии игроку кажется, что все под контролем, вот сейчас ставка зайдет и он выйдет из игры.

Однако ставка не заходит. Наступает умопомрачение, лудоман проигрывает все взятые кредиты, квартиру, машину, жену, а потом не понимает, как такое могло случиться. Кто виноват?

Психиатры убеждены, что виновата игра. Самый процесс ее, который до того сильно взбадривает солидными порциями адреналина психику игрока, что крышу у последнего немедленно срывает и уносит в неизвестном направлении. И мораль отсюда только одна - игра - зло! Не умеешь, не играй! Впрочем, то же самое касается и прочих химических зависимостей, типа наркологической, сексуальной, магазинной и алкогольной.

Ирландская полиция арестовала на днях двадцатитрехлетнего парня, по имени Дилан Муни. На кармане у него была приличная доза марихуаны и волына. Обыск на квартире дал немало фактологического материала для следователей, потому что свое жилье Д.Муни использовал как склад и дряни, и оружия.

Как он докатился до жизни такой, когда имел блестящее образование и самые радужные в связи с этим перспективы? Следователи выяснили, что парень очень слаб на игру. Как только видит рулетку или слышит слово "Блэк Джек", у него отключается мозг и дальнейшие действия отличаются непредсказуемостью. Так, спустив все деньги: свои и тех, кто набрался глупости ему их одолжить, лудоман, преследуемый кредиторами, принял предложение местного мафиозного клана, и стал работать курьером, распространяющим дурь и оружие.

На момент обращения к мафиози, он имел долг в пятнадцать тысяч британских фунтов, что в переводе на наши деревянные равно, примерно, миллиону тремстам тысячам. За эту сумму и продал свою душу дьяволу молодой и перспективный когда-то ирландец.

А сейчас будет самое интересное: ирландское правосудие посчитало его психически ненормальным и дало год условно. При этом обязав принудительно излечиться от страсти к азартным играм. Парня прямо из зала суда увезли в специализированную психиатрическую клинику.

Читаем также:

Напишите комментарии...
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
или написать как гость
Загрузка комментария... Коммент обновится позже 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."